Artweaver – обработка фотографий и изображений

Artweaver

Если вам нужен продвинутый графический редактор на подобии Adobe Photoshop, но только бесплатно, то обратите свое внимание на программу Artweaver, которая представляет собой продвинутый редактор растровой графики, со всеми необходимыми инструментами для обработки фотографий (поддерживает практически все графические форматы).


Бесплатный аналог фотошопа

Для создания графики и обработки имеющихся фотографий, программа имеет все необходимое, здесь вы найдете инструменты: карандаш, кисти, разнообразии цветовой палитры, а также инструменты пастель, масло и многие другие. Параметры каждого инструмента можно свободно изменять, для достижения нужного результата.

Artweaver рельеф

Кроме инструментов, доступны различные эффекты, которые можно применять ко всему файлу – размытие, резкость, добавление узоров, мозаика, цветовой баланс и прочие. Благодаря эффектам, вы может превратить вашу фотографию в картинку нарисованную маслом, старинную фотографию или красочную мозаику.

Программа поддерживает работу со слоями, позволяя обрабатывать каждый слой по отдельности. Так же, как и фотошоп, программа снабжена окном истории, где вы можете вернуться к любому моменту редактирования.

Основные возможности Artweaver

  • Работа с графическими форматами BMP, GIF, JPEG, PCX, TGA, TIFF, PNG и PSD, и  наличие собственного AWD;
  • Большое количество инструментов для редактирования графических файлов (карандаш, кисти, градиент, заполнение, выделение и другие);
  • Работа с прозрачностями, слоями и группами слоев;
  • Наличие различных фильтров (резкость, размытие, пятно, рельеф, мозаика и другие);
  • Возможность расширения плагинами (значительно расширяют функционал редактора);
  • Редактирование текстовых слоев;
  • Функции отмены и повтора последних изменений, история изминений;
  • Конвертер графических файлов.
Размер: 12 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Artweaver

Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии