Облачное хранилище – диск в проводнике

диск онлайн

NetDrive – программа для создания онлайн диска, доступного из проводника Windows (жесткий диск онлайн). Приложение позволяет подключать различные облачные хранилища данных и ftp серверы. Созданный таким образом онлайн диск будет доступен в простом проводнике, а также в любом другом файловом менеджере, будь то Far Manager, Multi Commander, Total Commander и прочие.

Жесткий диск онлайн

Какие в сервисы поддерживаются:

  • Google Drive,
  • Dropbox,
  • Box.net,
  • OneDrive
  • А также FTP-, SFTP- и WebDAV-диски.

Работа с диском осуществляется, так же как и с любым другим, программа обеспечивает максимальную скорость доступа к онлайн сервисам.

Русский интерфейс отсутствует, но программа совсем не сложная, настроек минимум и рассчитана на повседневную работу простых пользователей.

Программа имеет ограничение при бесплатном использовании. В пробной версии (30 дней) доступно создание множества онлайн дисков, после окончания пробного периода, вы сможете пользоваться только одним диском. Для повседневной работы большинству пользователей будет достаточно возможностей бесплатного использования, если вам нужно больше дисков, то необходимо купить лицензию.

Размер: 50 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать NetDrive

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии