APK_Downloader скачать apk файл c google play в Windows

google playКак установить приложение из Google Play Маркета знают все, процесс этот очень простой даже пользователю, который первый раз взял андроид в руки. Заходим на сайт Google Play, находим приложение, которое нужно установить и просто жмем «установить».

Бывают ситуации, когда нужно скачать apk файл на планшет или компьютер. Причины разные, нет доступа к приложению из вашего региона, или просто сохранить файл приложения для последующего использования или размещения на своем сайте или блоге. Но… маркет не предоставляет такой возможности, как скачивание файлов apk, только их устанвока.

Для того, чтобы apk скачать бесплатно, воспользуемся онлайн сервисом APK Downloader, который позволяет любому желающему скачать приложение в формате APK (скачать можно только бесплатное приложение).

Ресурс очень простой, хотя и не имеет русского языка, разобраться в нем очень просто. А самое главное, это то, что вам ненужно нигде регистрироваться, и указывать учетные данные от Google почты. Достаточно только ссылки на приложение. К примеру вам нужно скачать файл APK приложения Браузер Google Chrome, находим его ссылку на маркете и вставляем на сайте APK Downloader в специальное поле ввода:

APK Downloader

Далее жмем «Generate Download Link» и ждем появления кнопки «Click here to download [здесь имя скачиваемого приложения]», жмем на нее и скачиваем файл APK.

скачать c google play

Помимо получения ссылки на приложение, сервис умеет генерировать QR код, при помощи которого вы сможете установить приложение непосредственно со своего мобильного устройства (планшет или смартфон).

Вот так, все очень просто, если нужно сохранить приложение на компьютер, или разместить на своем сайте, то попробуйте сервис APK Downloader.

enlightenedПосле определенного количества скачиваний с сервиса, последующие скачивания предлагается осуществлять за деньги, данное ограничение легко решается при помощи прокси-серверов. Вот несколько предложений по смене IP адреса /20778 или /15669

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии