Dr.Web LiveDisk – антивирусная загрузочная флешка

Dr.Web LiveDisk

Если ваша система Windows не загружается из за действия вирусов, восстановить ее работоспособность можно при помощи бесплатного инструмента Dr.Web LiveDisk.

Dr.Web LiveDisk – антивирусный загрузочный диск который поможет удалить и обезвредить вирусы на не работающей системе, а также с его помощью можно перенести важную информацию с зараженного компьютера на другой ПК или на флеш диск.

Dr.Web LiveUSB

Dr.Web LiveUSB – при помощи данной утилиты можно создать загрузочную флешку с операционной системой и антивирусом Dr.Web. Также помогает восстановить систему, если ее загрузка блокируется вирусами или иными вредоносными программами.

Чтобы записать Dr.Web LiveDisk на диск, воспользуйтесь любой программой для записи дисков, если такой на вашем компьютере нет, скачайте с нашего сайта в разделе “Запись дисков“.

Чтобы создать загрузочную флешку, подключите USB-устройство и запустите утилиту Dr.Web LiveUSB, программа автоматически определит подключенную флешку и можно приступать к записи нажав на кнопку «Создать Dr.Web LiveUSB».

enlightenedЕсли поставить галочку «Форматировать накопитель перед созданием Dr.Web LiveUSB», то все данные на нем сотрутся. Но даже если не ставить галочку, все равно, если данные на флешке важны, лучше сделать резервную копию.

Размер: более 600 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Dr.Web LiveDisk

Скачать Dr.Web LiveUSB

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии