Xinorbis – что занимает место на диске

занятое место

Xinorbis – продвинутая утилита для полного анализа содержимого жесткого в операционной системе Windows. Программа покажет пользователю максимальную информацию о содержимом его винчестер – какие файлы и папки занимают место, какие больше всего занимают места, и каких типов файлов больше всего находится на нем. Представляется информация в различным виде – это и таблица, и таблица с круговой диаграммой, и разноцветные графики, с возможностью экспортирования в файлы csv, html, text, xml и собственный формат Xinorbis. Программа предоставляет очень удобный инструмент для сортировки мультимедийного контента видео, аудио, графика и текст.

Из-за величины современных накопителей частая нехватка свободного пространства на дисках случается по вине дубликатов файлов. Программа Xinorbis помимо своих основных обязанностей – анализ содержимого папок, флешек, внешних дисков и определение каких файлов больше, какие и сколько вообще файлов, директорий, форматов файлов,  также поможет находить и удалять дубликаты файлов, анализируя их содержимое и размер.

Если занято много места на диске, то вам точно будет полезна программа Xinorbis. Программа покажет вам чем занят жесткий диск.

анализ диска, график

Как уже говорилось ранее, программа позволяет создавать отчеты в различных форматах, и по истечении определенного времени сравнивать результаты. Плюс программа позволяет получить исчерпывающую информацию о каждом файле, работать с ним как из проводника и сортировать файлы в зависимости от их типа (текст, фото, видео, аудио и т.д.).

сканирование диска

Что может программа:

  • Полный анализ содержимого папок и целых дисков;
  • Покажет занятое место на жестком диске;
  • Анализ содержимого диска на основе данных – атрибуты файла, имя пользователя, тип и размер файла;
  • Мощный поисковый движок;
  • Удобный поиск дубликатов по содержимому или по размеру файла;
  • Создание отчетов в форматах csv, html, text, xml и Xinorbis;
  • Сохранение данных в таблицах и последующее сравнение результатов.
Размер: 6,3 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Xinorbis

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии