Angry birds на андроид бесплатно

Angry Birds Epic

Angry Birds Epic – продолжение популярной серии противостояния постоянных противников: злые птицы и свиньи. Бесплатная angry birds epic на андроид в этот раз представлена в виде пошаговой RPG игры. В распоряжении игрока герои Bomb, Chuck и Red, и вы сражаетесь за каждый кусок земли продвигаясь в глубь Свинского острова. Ваши враги  Принца Сала, Свиномаг, Король Свиней и другие.

С каждым боем количество врагов увеличивается, в конце каждого уровня придется сражаться с «боссом», и поэтому предусмотрена прокачка оружия, брони и магических способностей. Развиваться и приобретать новые навыки и силы можно благодаря накопленным ресурсам и монетам, а также полученным бонусам и призам. Для удобного полученных «богатств» предусмотрена шакала, по которой игрок сможет контролировать их накопление и трату.

Стоит отметить отличную графику приложения и музыкальное оформление, а также увлекательный игровой процесс, в котором немало юмора. Поклонникам игры Angry Birds игра должна понравиться.

Angry birds на андроид

  • EPIC BATTLES! Пошаговые бои между героическими воинами и зелеными негодяями.
  • EPIC WORLDS! Исследуйте огромный мир фантазии Piggy Island, от племенных деревьев и морозных гор, до тропических пляжей и таинственных пещер.
  • EPIC CHARACTERS! Эпические персонажи Join Red, Chuck и Bomb, а также King Pig, Wiz Pig, Prince Porky.
  • EPIC UPGRADES! Повышайте уровень ваших персонажей, броню, оружие и магию, чтобы стать легендарным героем.
  • EPIC WEAPONS! Удивительное оружие в награду за сражения – деревянный меч, сковорода или палка штуковина с губкой на конце.
  • EPIC HUMOR! Много оригинального юмора и необычных персонажей.
Размер: 27 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Android 2.3.3 и выше

Устанвоить Angry Birds Epic

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии