Firefox потребляет много оперативной памяти?

 Firemin

Браузер Mozilla Firefox при длительной работе начинает безнаказанно потреблять все больше и больше оперативной памяти, что приводит к замедлению его работы и ухудшению работы всей системы в целом. Бесплатная утилита Firemin, поможет браузеру оптимизировать его использование оперативной памяти, что в свою очередь положительно скажется на работе и браузера и системы.

Приложение Firemin благодаря специальной функции “EmptyWorkingSet” позволяет сократить утечку памяти при работе Mozilla Firefox и заставляет его уменьшить использование ресурсов системы.

Для работы с программой не нужно обладать особыми навыками и производить какие либо настройки, достаточно просто запустить программу и она в автоматическом режиме будет оптимизировать работу браузера.

😡 В общей сложности, все процессы созданные браузером Fierfox занимали около 1 ГБ в оперативной памяти, и это при том, что было открыто всего 10 вкладок!

👍 После установки программы Firemin, потребление памяти уменьшилось в разы, можете сравнить скришоты из диспетчера задач:

диспетчер задач

Размер: 1,8 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Firemin

Зеркало Firemin

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии