Folder Merger – перемещение файлов из нескольких папок в одну

В данной статье описывается программа для копирования файлов с нескольких папок в одну. Но, в процессе тестирования, выявлен один существенный минус, программа работает только с англоязычными названиями папок и файлов, короче говоря кириллица не поддерживается. Но выйти из положения можно при помощи стандартного проводника Windows. Запускаем поиск файлов по маске *.* в нужной папке, со всеми подпапками, а потом все найденные результаты копируем туда, куда нужно, удобно, а главное быстрее, если бы копировали бы с каждой папки по отдельности. Такой спосок также подойдет, если вам необходимо открыть несколько папок.

При копировании файлов с разных папок в одну, необходимо проделать несколько операций и затратить, иногда, на это немало времени. Чтобы упростить этот процесс существует маленькая, бесплатная и очень простая программа Folder Merger.

Folder Merger

Folder Merger – простая портабельная утилита, при помощи которой можно объединить содержание нескольких папок в одну директорию, при этом затратив минимальное количество времени.

Работать с программой очень просто. Для начала перенесите все папки, содержимое которых вы хотите объединить, в одну папку и добавьте ее в программу нажатием на кнопку "Add root folder (subfolder will be added)". Далее нажав на кнопку "Browse desination folder" выбираем конечную папку (в которую будут сохранены все файлы с добавленных папок). Для запуска процесса переноса нажимаем "Merge now!"

Размер: 1 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Folder Merger

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии