Интернет радио, «виртуальная шарманка»

виртуальная шарманка

Программа предназначена для голосового общения через Интернет по типу общения “шарманщиков”, или так называемых свободных операторов на радио частотах. Пользователи программы находятся в виртуальном диапазоне 3 мегагерца с возможностью перестройки частоты от 2 мГц до 4 мГц с шагом 10 килогерц.

Звуковой поток передается с помощью специального кодека, имеющего высокое качество звука при передаче по сети Интернет.

Возможности данной программы:

  • Обмен не сжатым звуковым потоком в прямом эфире. Прием не зависит от выбранного вами режима, а зависит от выбранного режима корреспондента, которого вы слушаете. В одном канале может находиться и вещать несколько корреспондентов с разными режимами передачи. И соответственно вы будете их слышать с разным качеством. А они вас будут слышать с тем качеством передачи звука, который вы выбрали у себя.
  • Возможность контролировать свою передачу, и при этом выставить нужный вам уровень звука. Например, вы транслируете музыку, и слушаете обратный контроль с приглушенным уровнем. Слышите, что именно передается в канал. Если кто-то позовет вас в этом канале, то вы это услышите с тем уровнем громкости, который выставили для приема.
  • Регулировка уровня своей передачи;
  • Регулировка уровня своего приема;
  • Текстовый чат.
Размер: 200 KБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Виртуальная шарманка.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии