Image Composite Editor – создание 3d панорамных изображений

как сделать 3d панораму

Image Composite Editor (ICE) – передовой графический редактор для создания панорамных изображений из нескольких фото или видео файлов. Учитывая из представленного набора фотографий одной сцены, снятых с одного места, приложение ICE способно создать панораму высокого разрешения с плавными переходами. Также, программа способная создавать панормаы из панорамных видео, а также панорамы в различных проекциях (сферических, плоских и цилиндрических).  Готовые панорамы можно просмотреть на сайте Photosynth в 3D, либо же сохранить в различные графические форматы. ICE обладает широким набором инструментов и режимами работы.

Основные возможности Image Composite Editor:

  • Создание качественных панорам, в процессе создания автоматически нормализует экспозицию и освещенность, определит последовательность кадров и расположение фотографий, после определит границы соединения.
  • Имеет специальный алгоритм смешивания экспозиции, неограниченный размер изображения, удаляет виньетирование линз.
  • Готовую панораму можно сохранить в один из популярных графических форматов: JPEG, PNG, TIFF, BMP, HD Photo, или опубликовать на сайте Photosynth, где ее можно посмотреть в режиме 3D. Пример на видео.


Размер: 7,6 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows Vista/7/8

Скачать Image Composite Editor

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии