Windows 10 Manager

Windows 10 Manager – бесплатный сборник утилит для тонкой настройки и оптимизации операционной системы Windows 10.

Утилиты разбиты по категориям:

  1. Information – подробная информация о системе и установленном оборудовании. Доступна такая информация как – ключи активации продукции microsoft, мониторинг работающих процессов, а также доступны инструменты для исправления разного рода проблем в работе оборудования и системы.
  2. Optimizer – инструменты для повышения производительности системы, за счет правильных настроек работы компьютерного железа.
  3. Cleaner – информация о занятом пространстве, удаление установленных программ, , очистка дисков и реестра от накопившегося мусора. очисткаИнструмент Registry Defrag позволяет произвести дефрагментацию системного реестра. В совокупности инструменты, с данного раздела, повысят стабильность и отзывчивость работы системы в целом.
  4. Customization – данный раздел поможет преобразить вашу систем. Поменяйте вид Windows, системного трея, области уведомлений, меню «Пуск», стартовый экран и прочее.
  5. Security – позволяет внести необходимые настройки для усиления безопасности. Имеются инструменты для восстановления потерянных файлов, для ограничения доступа к дискам, файлам и папкам, а также шифрование и удаление истории пребывания в интернете.
  6. Network – инструмент для оптимизации сетевого соединения. Может улучшить интернет соединение и ускорить загрузку файлов и интернет страниц.

Программа пока доступна только на английском языке, но если у вас есть опыт с подобным софтом на ранних системах Windows, то вы без труда справитесь с настройкой windows 10.

Размер: 19,4 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows 10

Скачать Windows 10 Manager

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии