Video Rotator and Flipper – перевернуть/отразить видео на компьютере

С последнего размещения у нас в блоге, программа сильно преобразилась, более плавная работа, поддержка Windows 10 и более увесистая по размеру. С русским языком как всегда проблема, но на работу не влияет. Рекомендуется для зеркального отображения видео, либо для переворота на 90 или 180 градусов. 👍

Video Rotator and Flipper

Video Rotator and Flipper – простой инструмент для обработки видео роликов, позволяет перевернуть видео и отзеркалить при проигрывании.

Когда видео было снято на мобильный телефон, при неправильном положении телефона картинка оказывается повернутой на 90 градусов, а бывает и на 180. Просматривать такие видео ролики на компьютере не очень удобно, и иногда и раздражительно.

Программа Video Rotator and Flipper позволяет устранить подобные недостатки. После запуска программы и добавления видео, в левом окошке показывается первоначальное видео, а в правом будет отображаться видео после преобразования. Кнопками “Вращать” и “Отразить” добейтесь необходимого результата и в левом окне просмотрите, что получилось.

нужный отрезок

Если необходимо перевернуть видео в определенном отрезке времени, перейдите в меню «Установка времени»  и укажите  начало и конец необходимого промежутка для преобразования.

После проделанных настроек и предварительного просмотра, нажмите «Конвертировать», и через определенное время (необходимое для конвертирования) вы получите видеофайл с указанными настройками.

Основные возможности программы:

  • Переворачивает или отражает видео ролики с мобильного телефона, видеокамеры и других источников;
  • Поворот видео на 90 ° в лево и в право, поворот на 180 °;
  • Зеркальное отображение видео по горизонтали и вертикали;
  • Переворачивает не все видео, а выбранный участок времени;
  • Поддержка всех популярных форматов видео;
  • Простой интерфейс, с поддержкой 38 различных языков, Русский в том числе.

Важно! Приложение является многоязычным и переведено на 38 языков. Хотя качество перевода на русский язык желает иметь лучшего. Программа не бесплатная, триал режим, но! который позволяет работать программе 100000 дней, просто при первом запуске нужно подождать несколько секунд, либо же приобрести ключ.

регистрация

Video Rotator and Flipper – лучший выбор, если вы хотите бесплатное, простое, многоязычное приложение, которое будет фиксировать и поворачивать видео или переворачивать видео вашего мобильного телефона, видеокамеры или других видео, чтобы они могли отображаться правильно корректно или так как нужно вам.

видео форматы

Множество шаблонов при конвертировании, плюс поддержка видеоформатов: MP4,WMV,FLV,AVI,MPEG,MOV,MKV,3GP,SWF и VOB.

Размер: 45,9 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Video Rotator and Flipper

Зеркало Video Rotator and Flipper

Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии