Logo Design Studio Pro – программа для создания логотипов

шаблоны логотипов

Logo Design Studio Pro – программа для простого создания логотипов. Создавайте логотипы на основе тысячи готовых вариантов, придайте новый вид торговому знаку или логотипу сайта. Для получения уникального логотипа достаточно изменить форму, цвет, эффекты и шрифт в одном из предложенных шаблонов. Не нужно ничего рисовать с нуля, просто выбирайте нужную фигуру и изменяйте ее форму, цвет, и применяйте различные эффекты и добавляйте уникальные надписи.

Программа создана с целью, упростить задачу создания уникальных и привлекающих логотипов. Не нужно обладать высокими навыками графического дизайна, чтобы создавать удивительные логотипы. Программа имеет все необходимые инструменты, и массу готовых шаблонов для создания уникальных логотипов. Создайте логотип для своей компании самостоятельно, никто не знает ваш бизнес, лучше, чем вы сами!

Logo Design Studio Pro

Основные возможности Logo Design Studio Pro:

  • Простое создание неповторимых логотипов;
  • Большой выбор графических элементов и готовых шаблонов логотипов;
  • Более 250 текстур для оформления логотипов;
  • Возможность рисовать произвольные фигуры;
  • Набор эффектов – размытие, тень, рамки, тиснение, переливание;
  • Сохранение проекта для последующего редактирования.

Немного минусов.

  1. Интерфейс программы на английском языке.
  2. Чтобы понять, как работать с некоторыми функциями и панелями программы необходимо упорство и настойчивость. Но результат оправдает затраченное время!
  3. Программа не бесплатна, имеется пробный период 14 дней, в течение которого вы сможете работать в программе и сохранять проекты. После запуска необходимо указать рабочий почтовый ящик, на который придет ссылка на страницу с ключом активации триального режима.
  4. Экспорт в графические файлы не возможен, автор решил эту проблему при помощи программы FastStone Screen Capture – готовый логотип увеличить, на сколько позволяет экран монитора и снять скришот указанной программой.

yes Для едино разового создания впечатляющего логотипа, программа Logo Design Studio Pro одна из лучших программ среди бесплатных решений.

Размер: 21 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Logo Design Studio Pro

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии