XetoWare WinLock – заблокировать окно от детей

XetoWare WinLock

XetoWare WinLock – крохотная бесплатная утилита, при помощи которой можно заблокировать любое открытое на компьютере окно. Выполняя сложную и объемную работу на компьютере, вам может понадобиться ненадолго отлучится от компьютера, при этом закрывать программы и документы не практично, а показывать посторонним не хочется. Простое сворачивание в панель задач не надежное средство, а вот свернуть приложение или документ в системный трей и запароливание, надежно защитит ваши данные от посторонних глаз.

системный трей

При первом запуске, программа предлагает вам ввести пароль для разблокировки спрятанных окон (пароль по умолчанию – 123). Далее, чтобы заблокировать выбрано окно необходимо над ним нажать сочетание клавиш «Ctrl + Пробел», и приложение переместится в системный трей. Теперь, чтобы открыть окно, необходимо клацнуть по нему в системном трее и ввести пароль в появившемся окне.

ввести пароль

Очень удобная утилита, которая блокирует важную информацию, позволяя не выключать компьютер и не закрывать программы и документы. Также программы актуальна для родителей, которым необходимо заблокировать открытое окно от детей.

Размер: 600 КБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать XetoWare WinLock

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии