Стандартное меню пуск для Windows 10

Start Menu 10

Start Menu 10 – супер удобная программ для возврата привычного меню «Пуск» в новую Windows 10, с некоторыми дополнительными возможностями и функциями.

Программа видоизменяет меню «Пуск», делает его более функциональным, привычным и приятным для восприятия.

Запуск в один клик

Уникальная функция, которая заменяет желтые иконки папок, на иконки программ. Щелкнув по такой папке, вы запускаете программу, фактически в один клик.

подменю

А если подержать над папкой курсор, откроется подменю для быстрого доступа. Главной программой в меню становится та программа, которая была запущена последней.

Виртуальные группы

Позволяет распределить содержимое выбранной папки по виртуальным группам, при этом файлы не перемещаются на диске. Таким образом, сокращается время на просмотр информации, в зависимости от обстоятельств.

Востребованные приложения

Список содержит наиболее часто используемые программы, и те которые были запущены последними. Самые востребованные приложения всегда под рукой.

Доступ к системным папкам

Возможность настроить список папок по вашему вкусу. Позволяет получить доступ к 25-ти системным папкам, а также добавлять свои папки и программы.

Управление с помощью таймера

таймер

Инструмент позволяет устанавливать таймер на такие функции системы как: Смена пользователя, Выход из системы, Спать, Ждать, Перезагрузка, Блокировать, Выключить компьютер.

Вместо заключение. Программа Start Menu 10 сделает Вашу работу за компьютером более продуктивной, позволив настроить меню “Пуск” на свой вкус, в операционных системах Windows , начиная от XP и заканчивая 10-ой.

Размер: 5,7 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Start Menu 10

Зеркало Start Menu 10

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии