Glary Duplicate Cleaner – найти одинаковые файлы на компьютере

Glary Duplicate Cleaner

Glary Duplicate Cleaner – эффективный инструмент для поиска одинаковых файлов на компьютере. Современный интернет и размеры жестких дисков, только усугубляют работу связанную с копированием и резервированием файлов, в процессе работы, в ручную уже сложно находить и сортировать мультимедийные файлы, а с программой Glary Duplicate Cleaner поиск дубликатов станет очень простым занятием.

После установки и запуска программы, откроется окно, в котором можно выбрать для сканирования жесткий диск или выбрать отдельную папку. Программа сканирует очень быстро, буквально через считанные секунды, вам будет предоставлен список одинаковых файлов в выбранном пространстве. Каждый файл можно подробно изучить, узнать его свойства, размер и путь хранения. Удалить можно прямо из окна программы, если дубликат вам не нужен.

добавить тип файла

В настройках Glary Duplicate Cleaner можно указать папки исключения, и сканирование в этих папках не будет. В опциях сканирование можно выбирать критерии поиска: по имени, по дате создания, по размеру. По умолчанию в списке форматов представлены самые популярные – видео, аудио, документы, архивы. Если в списке форматов вы не нашли нужного вам расширения, то его очень легко добавить.

Размер: 5,1 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Glary Duplicate Cleaner

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии