Чистилка – удаление назойливых и “полезных” приложений

Чистилка

Чистилка – простая утилита для обезвреживания назойливых и вредоносных приложений и последующей защиты от новых не прошеных установок.

Постоянные пользователи интернета и активно скачивающие всякого рода программы, хоть раз сталкивался с назойливыми дополнениями, баннерами и надстройками, которые дополняются различного рода установщики. Особенно раздражает, когда в браузере заменяется стартовая страница и поиск по умолчанию, а также программы, на каждом шагу предлагающие очистку системы от мусора и исправление системного реестра.

Порой избавится от такого софта проблематично, особенно если вы не обладаете знаниями в области программирования и администрирования системы Windows. Иногда даже использование специальных лечащих утилит не приносит желаемых результатов, и именно в таких случаях поможет утилита «Чистилка», которая избавит вас от всех вредоносных и назойливых модулей практически в один клик.

Исправит систему, если:

  • изменилась стартовая страница во всех браузерах;
  • изменился поиск во всех браузерах;
  • появилась раздражающая реклама;
  • появились программы, которые не устанавливались пользователем.

Защищает от повторной установки вредоносного софта:

защита

Пользоваться программой очень просто, при первом запуске жмите кнопку «Начать сканирование» и программа обнаружит все вредоносные модули в системе, если таковые имеются. Далее, подтвердите очистку кнопкой «Обезвредить». Результатом работы программы будет увеличение производительности системы, за счет удаления ненужных приложений и надстроек.

Размер: 1,1 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Чистилка

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии