Nero TuneItUp – когда Windows сильно тормозит

Nero TuneItUp

Nero TuneItUp – бесплатная утилита для настройки системы Windows и оптимизации и исправления ошибок. Позволяет решить проблемы, связанные с работой файловой системой и системным реестром. При запуске, Nero TuneItUp автоматически производит проверку системы, и выявления мусорных файлов и ошибок реестра.

Основные возможности программы:

  • Оптимизация автозагрузки Windows;
  • Удаление следов интернет серфинга;
  • Обновление системных драйверов;
  • Обновление и оптимизация системных служб и программ Windows.

Простой интерфейс позволяет эффективно работать с программой, а также показывает некоторую дополнительную информацию о системе: загрузка процессора, его температура. После проверки, нужно перейти в раздел «Исправления» изучить найденные проблемы, и сразу же выбрать варианты ихрешения.

дополнительнfz информациz

Если по какой либо причине, исправление ошибок приведет к нестабильной работе системы, зайдите в раздел «Восстановление» и верните первоначальное состояние.

В заключение. При заметных тормозах и сбоях в системе, попробуйте произвести оптимизацию файлов и системного реестра, и в этом вам поможет бесплатная утилита Nero TuneItUp.

ps На системе, на которой долгое время не проводилась операция по оптимизации и очистке мусора, сканирование программой Nero TuneItUp может затянуться на несколько десятков минут, запаситесь терпением и в итоге вы получите оптимизированную систему.

Размер: 15 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Nero TuneItUp

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии