Iconion – генератор иконок для сайта

Iconion

Если вам нужна программа для создания иконок, попробуйте Iconion. При помощи программы можно легко конвертировать значки из символьных шрифтов в графические форматы png, jpeg, bmp или ico.

Что умеет Iconion?

Выберите в окне программы один из представленных шрифтов (Font Awesome, Entypo, Linecons, Typeicons, Linea, Iconia и другие), а затем подберите подходящий символ. Добавьте к вашей иконке уникальный стиль: цвет, фон, рамку, тени, градиент и сохраните в графический формат в нужном разрешении.

создать иконку

Какие иконки можно создать с помощью Iconion?

Плоские иконки, круглые иконки, квадратные иконки, иконки с длинной тенью, иконки в стиле Windows 8, иконки в стиле iOS, иконки в стиле Mac, пользовательские социальные иконки: иконки для facebook, twitter, Google Plus и многое другое…

Если вы хотите создать значки для рабочего стола или мобильного приложения, если вам нужны уникальные многоцветные иконки для веб приложений, то генератор иконок Iconion придется вам по «вкусу». Создавайте потрясающие многоцветные и стильные иконки, и для этого нет необходимости владеть сложными графическими программами типа фотошоп и прочих.

Размер: 21,3 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Iconion

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии