Easy service optimizer – программа управления службами Windows

Easy service optimizer

Easy service optimizer – удобная утилита для управления службами системы Windows, практически аналог инструмента «Службы» в панели управления, но с дополнительными инструментами и более удобным интерфейсом. Устанавливать утилиту не нужно, качали и сразу можно использовать.

При запуске, утилита проверяет все службы системы (активные и не запущенные) и выводит из списком в своем окне. При этом в таблице отображается имя службы, краткое описание, состояние (запущено/не запущено) и тип запуска (отключено, вручную, автоматически).

В окне утилиты, вы можете запускать или останавливать выбранные службы, удалять записи, редактировать и добавлять собственные. Имеются готовые конфигурации: по умолчанию, безопасно, оптимально, экстрим.

по умолчанию

Если пользователь, внеся настройки в работу служб нарушить работу системы, то можно восстановить первоначальное состояние кнопкой быстрого отката. Также, для сохранения собственной конфигурации, можно сохранить текущее состояние в конфигурационный файл *.ini или в файл реестра *.reg и при необходимости восстановить необходимые службы.

текущее состояние

Размер: 0,5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10/11

Скачать Easy service optimizer

Зеркало Easy service optimizer

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии