Droid4X – эмулятор андроид для Windows

Droid4X

Droid4X – бесплатный эмулятор операционной системы Android для компьютеров на базе ОС Windows. Теперь, если вам нужно запустить и протестировать какое либо приложение для Андроида, вам достаточно запустить эмулятор Droid4X на своем рабочем компьютере, затем загрузить приложение из Google Play и установить его. Приложение также позволяет добавлять готовые файлы apk простым перетаскиванием (технология drag-n-drop).

Эмулятор поддерживает множество настроек, в том числе: настройка разрешения и ориентации экрана; настройка уровня громкости; позволяет сохранять скриншоты с экрана и записывать действия в видео файлы; позволяет эмулировать сенсорное управление и джойстик; функция синхронизации с Андроид устройствами; функция виртуальной “встряски” устройства; управление вашим местоположением (GPS).

Небольшой видео ролик демонстрирующий работу приложения.

 

 

Наряду с подобным софтом, Droid4X может похвастаться высокой производительностью и простотой в установке и настройке.

Стоит отметить, что по сравнению с другими Android-эмуляторами Droid4X имеет высокую производительность, интуитивно понятен в установке и настройке, умеренно потребляет системные ресурсы и позволяет выполнять все операции с виртуальным девайсом как будто Вы действительно работаете с настоящим смартфоном или планшетом.

Размер: 8,3 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Droid4X

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии