Reboot Restore Rx – точка восстановления системы

Reboot Restore Rx

Reboot Restore Rx – бесплатная утилита для возвращения системы в заранее сохраненное состояние. Программа при установке создает точку восстановления и при каждой загрузке системы восстанавливает ее прежнее состояние. В операционной системе Windows имеется собственный инструмент для создания точек восстановления, которые могут создаваться в указанные промежутки времени. Но не всегда такое восстановление удобно, не все необходимые файлы, записи в реестре и системные настройки могут быть восстановлены, и восстановление происходит не в автоматическом режиме.

Программа Reboot Restore Rx сможет вернуть удаленные программы, восстановить настройки системы и реестра, а также способна восстановить поврежденные разделы. Программа не имеет русской локализации, но достаточно проста в использовании. Запустите установку, укажите диски для мониторинга и перегрузите систему.

иконка

После перезагрузки компьютера, в системном трее будет отображаться иконка утилиты, которая не отвлекает пользователя и не нагружает систему. Иконку может видеть только администратора системы, для которого будет доступна опция включения/отключения наблюдения за разделами диска. Другие пользователи не узнают о программе и не смогут ее отключить.

При перезагрузке системы, будет появляться окошко с восстановлением системных данных.

восстановление системы

Reboot Restore Rx не ограничивается применением в  компьютерах с общественным доступом – интернет-кафе, библиотеки, школьные классы, ее также можно использовать для тестирования подозрительного софта и при работе за компьютером детей.

Размер: 8,1 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10/11

Скачать Reboot Restore Rx

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии