BlueGriffon – WYSIWYG редактор html

BlueGriffon

BlueGriffon – бесплатный визуальный html редактор. Работает на движке Gecko, который используется в браузере Mozilla Firefox, и даёт возможность редактировать веб-страницы в соответствии с веб-стандартами. BlueGriffon работает на Windows, Mac OS X и Linux.

BlueGriffon соответствует требованиям веб-стандарта W3C. В нем можно создавать и редактировать страницы в соответствии с HTML 4, XHTML 1.1, HTML 5 и XHTML 5. Поддерживает CSS 2.1 и все части CSS 3. BlueGriffon также включает в себя SVG-Edit, XUL – базируемый редактор для SVG, который первоначально распространялся, как дополнение Firefox и был адаптирован к BlueGriffon.

Имеет все необходимые инструменты для создания интернет страничек: форматирование текста, вставка таблиц и графики, редактор стилей, валидация кода и многое другое.

FireFTP

Поддерживает дополнения, которые устанавливаются практически как в браузере. Все необходимые дополнения уже предустановленны, на сайте программы можно найти еще много интересных, например клиент для доступа к FTP серверу FireFTP, загрузить можно по ссылке http://www.bluegriffon.com/index.php?pages/FireFTP

Размер: 23 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать BlueGriffon

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии