Driver Talent – программа для драйверов windows

Driver Talent

Driver Talent – отличная бесплатная программа для установки не достающих драйверов в системе. Программа предлагает создать резервную копию установленных драйверов, а также производит сканирование системы, выявляет устройства требующие установки драйверов, автоматически находит нужные, обновить или установить.

Для поиска драйверов под ваши устройства, компьютер должен быть подключен к интернету. В случае, если ваша сетевая карта не работает по причине отсутствия драйвера, можно воспользоваться программой Driver Talent for Network Card, она содержит обширную библиотеку интегрированных драйверов практически для всех известных сетевых карт, включая беспроводные адаптеры.

в системном трее

Driver Talent в системном трее

И так, если у вашего компьютера проблемы с обновлением драйверов, или какие то устройства вообще работают без установленных драйверов, то программа Driver Talent будет вам не заменимым помошником. Программа помогает восстановить, обновить, сделать резервное копирование и удалить драйвера.

Дополнительно, программа показывает информацию о системе: установленный процессор, объем оперативной памяти, объем жестких дисков, а также версию операционной системы и полное время ее работы.

Программа работает на всех современных системах Windows и может обновлять и находить новые драйвера для стационарных компьютеров, ноутбуков и нетбуков.

Размер: 4,5 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Driver Talent

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии