AirDroid – удаленное управление андроид с компьютера

AirDroid

AirDroid – удобный софт для управления устройствами на ОС Android.

Приложение позволяет прямо с рабочего стола Windows осуществлять полный контроль над смартфоном или планшетом – звонить и принимать входящие звонки, читать и отправлять смс сообщения, редактировать списки контактов, устанавливать любые приложения и делать резервные копии данных.

Теперь для передачи файлов с компьютера на Андроид не нужно использовать специальные кабели или провода, вы сможете передавать фото, аудио и видео файлы между двумя устройствами.

Дополнительные возможности программы AirDroid

Если вы не помните, куда запихнули свой планшет или телефон, вы можете отправить на устройство команду для подачи звукового сигнала и без лишних хлопот легко отыскать его.

Функция «Зеркало» позволяет управлять Андроид устройством на компьютере, так как будто вы работает непосредственно за ним – функция выводит экран устройства на рабочем столе.

Программа предоставляет дополнительные инструменты: файловый менеджер, создание Wi-Fi точки доступа, утилита очистки оперативной памяти и прочие.

Для управления устройством на Андроиде, необходимо установить клиент AirDroid на компьютере и мобильном устройстве – ссылка для Windows и Android внизу страницы. Чтобы компьютер и Андроид устройство синхронизировались, необходимо пройти простую регистрацию и затем ввести регистрационные данные на каждом устройстве.

Скачать клиента для Windows

Скачать клиента для Android

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии