Интернет-фильтр Adguard на 180 дней бесплатно

Adguard – надежный интернет-фильтр, который предназначен для борьбы с вредоносными сайтами и назойливой рекламой.

Фильтр блокирует вредоносные, мошеннические и фишинговые сайты, а также снабжен функцией родительский контроль. Без проблем работает в паре с любым штатным антивирусом, дополняя его работу, и обеспечивает дополнительную защиту.

антибаннер

Кроме блокирования обычной интернет рекламы, Adguard хорошо справляется с всплывающими баннерами, фильтрует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные разновидности рекламы. Помимо всего, этот инструмент способен заблокировать еще и порно-баннеры, да и вообще оценить весь сайт на наличие “взрослого” контента и определить безопасность для использования детьми.

Также, в сигнатурах программы, содержится список вредоносных и мошеннических сайтов, где хранятся записи о нескольких миллионах веб ресурсов, наносящих вред пользователям компьютеров и мобильных устройств. Черные списки регулярно обновляются и пополняются новыми записями.

Версию Adguard  на 180 дней можно скачать по ссылке ниже

Скачать Adguard  на 180 дней

Подробности акционного предложения:

  • Полнофункциональная Windows версия доступная в течении 6 месяцев.
  • Все имеющиеся функции доступны – блокировка любой реккламы, защита от фишинговых и вредоносных сайтов, и родительский контроль.
  • Сайт Comss.ru добавлен в исключения Антибаннера. Мы осуществляем бесплатную поддержку для наших пользователей в комментариях.
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии