Как быстро передать файл в интернете?

Основным недостатком онлайн хранилищ является невозможность мгновенной передачи файла другому пользователю. Вначале вы должны закачать файл на онлайн диск, затем поделится ссылкой, и другой пользователь сможет скачать его скачать. В данном случае тратится время на закачивание и скачивание.

Ge.tt

Ge.tt – сервис, разработанный сократить время передачи файла от одного пользователя другому. Разработчики сервиса не увеличили скорость загрузки/скачивания, это не возможно, так как скорость интернета зависит от вашего тарифного план. Они сделали возможным начать процесс скачивания, до того, как файл полностью загрузится в онлайн хранилище.

Как только вы начали закачивать файл, сервис сразу же генерирует ссылку для его скачивания. Поделитесь ею с другими пользователями, и они смогут начать скачивать его, не дожидаясь окончания закачки. Конечно, скачиваться он будет до тех пор, пока полностью не будет закачан в онлайн хранилище, но это как минимум вдвое сократит время, которое требуется, для передачи файла при помощи простых онлайновых хранилищ.

Ge.tt ведет статистику скачиваний, которая в реальном времени показывает, сколько человек скачивают ваш файл. Использовать сервис можно в любом современном браузер, без каких либо плагинов и без Adobe Flash и Java.

Сервис позволяет просматривать изображения, видео, и прослушивать аудио файлы, не прибегая к помощи сторонних программ и сервисов. Бесплатный режим хранить и передавать файлы не более 2 гигабай, а время хранения с момента последней загрузки составляет 1 месяц.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии