MediaHuman Audio Converter – бесплатный конвертер аудио файлов

MediaHuman Audio Converte

MediaHuman Audio Converter – бесплатный конвертер аудио файлов, который позволяет перегонять аудио из/в различные форматы – MP3, OGG, AAC, WMA, WAV, FLAC, AIFF, Apple Lossless и другие. Конвертер имеет достаточно простой интерфейс в котором разберется даже самый не опытный пользователь компьютера.


Основные возможности аудио конвертера:

Извлечение аудио из видео

Конвертируйте видео файлы в форматы аудио – MP3, OGG, AAC, WMA, WAV, FLAC, AIFF

Извлечение аудио из видео

Пакетный режим конвертации

Добавляйте любое количество аудио и видео файлов в окно программы, выберите выходной формат и нажмите кнопку «Начать конвертацию» и программа переконвертирует все выбранные файлы (выходную папку можно указать в настройках программы, по умолчанию файлы сохраняются в папке C:\Users\Имя_вашей_учетной_записи\Music\Сконвертировано MediaHuman)

Поддерживает lossless форматы

Удобная конвертация из одного формата lossless в другой, без промежуточной конвертации. К примеру, из FLAC в Apple Lossless, для устройств Apple.

Автоматическая разбивка по CUE

Программа автоматически ищет в каталоге файл с расширением .cue и, если находит, предлагает разбить образ на отдельные треки.

Автоматический поиск обложек

Если в аудио файле присутствует тег id3 и нет обложки, то программа может найти подходящую, используя специальные интернет-сервисы.

Поддержка iTunes

Любителям устройств от Apple понравится возможность добавления в медиатеку iTunes преобразованных файлов. Можно выбрать конкретный плейлист.

Сохранение структуры папок

При конвертировании можно настроить сохранять структуру папок, пригодится, если вы храните музыку в папках Исполнитель/Альбом.

Размер: 21,6 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать MediaHuman Audio Converter

Зеркало MediaHuman Audio Converter

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии