Сайт Одноклассники для мобильных устройств

Желаете отыскать товарищей, с которыми учились за одной партой в школе? А возможно вы хотите узнать определенную информацию про своих коллег? Возможно, вы нуждаетесь в общении с людьми из далекого города или страны? Под любую из целей годится портал «Одноклассники». Данная версия сайта «Одноклассники» портирована в мобильный вариант. Известно, что сайтом «Одноклассники» ежедневно пользуются миллионы людей, находясь в разных точках земли, поэтому разработчики постоянно улучшают ресурс и расширяют возможности доступа пользователей к данному порталу.

Одноклассники мобильные

Сумев отыскать друзей, одноклассников или коллег, вам, наверное, захочется узнавать про их обновления, которые будут появляться постепенно. Но, сидеть часто за компьютером нет возможности или желания – поэтому весьма актуальным решением является мобильная версия Одноклассников.


Одноклассники: Мобильная версия, Моя страница

Модифицировали сайт его разработчики. Отныне, каждый владелец смартфона сможет зайти на свою страницу «Одноклассники» в любом месте. Чтобы воспользоваться портативной версией сайта, используйте адрес: m.ok.ru, который необходимо внести в строку ввода URL вашего браузера. Перед вами появится мобильная версия сайта «Одноклассники». По указанной ссылке, можно перейти компьютером на портативную версию Одноклассников.

Работа с мобильной версией Одноклассников

Не стоит переживать о потреблении трафика, при входе на мобильный сайт «Одноклассники», поскольку он оптимизирован специально для экономной работы в плане потребления ресурсов устройства и конечно использования Интернета. Проработанный и оптимизированный интерфейс удобен и легок в использовании, странички погружаются практически мгновенно, даже при медленном Интернет-соединении. Различий между сайтами (портативной версии и обычной) вы практически не заметите.

Находясь на сайте через телефон, есть возможность оставлять комментарии, ставить «классы», заходить в группы, общаться, отправлять сообщения. Присутствует возможность получения уведомлений от желающих стать друзьями, вы сможете сортировать эти заявки на коллег, друзей, одноклассников. В мобильном варианте сайта, можно вести поиск людей, отправлять сообщения и заявки на дружбу.

В Одноклассниках из любого места

Запомнив ссылку m.ok.ru, использование сайта «Одноклассники» становится очень гибким, например в автобусе или в очереди можно спокойно коротать время с пользой, общаясь с интересными людьми, оставлять комментарии или ставить «классы». Отныне вы не «прозеваете» важные события, ведь сайт оповестит вас о знаменательном событии, предложив отправить виновникам торжества подарок, что является платной услугой.

Портативная версия обладает самыми любимыми опциями для большинства юзеров: «уведомления», «гости», «оповещения», «оценки».
Все-же некоторые возможности отсутствуют в мобильном варианте, но отчаиваться не стоит, поскольку разработчики ведут активную деятельность в совершенствовании портала, расширявшая его возможности в геометрический прогрессии, и вскоре портативный сайт будет радовать вас не менее обычного.

Недоступные функции – это отправка платных смайликов в темах и отметки на фотографиях друзей.

Приложение для Android

Приложение одноклассники

Загружать портативную версию «Одноклассников» необязательно, ведь мы обсуждали мобильный сайт. Но если хотите, есть возможность установить на свое Андроид устройство приложение «Одноклассники».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии