ESET AV Remover – удалить антивирус из системы

ESET AV Remover

ESET AV Remover – надежная утилита от разработчиков антивируса ESET, которая предназначена для удаления антивирусов из системы. Утилита необходима для правильного удаления антивирусных программ и очистки системы от их следов, перед установкой новой антивирусной защиты.

Перед использованием нового антивируса, рекомендуется удалять старый антивирус, так как работа двух защитников на одной системе может нарушить ее работу. Удаляя программы безопасности через аплет «установка/удаление программ», может остатся много ненужного «мусора» –  остаются записи в реестре, ненужные файлы и настройки в системе. Как раз для таких случаев и выпущена утилита ESET AV Remover, работает на базе утилиты AppRemover.

ESET AV Remover

Программа не большого размера, может работать с флеш накопителя и при запуске на компьютере, вы после не продолжительного сканирования системы, получите список всех антивирусных программ установленных в ней. Для удаления избранных, выделите их галочками и нажмите “Remove”. Дождитесь удаления антивируса и перезагрузите систему.

Список поддерживаемых антивирусов для удаления:

AdAware, Agnitum, ALLIT, ALWIL/Avast, ArcaVir, Ashampoo, AVG, Avira, UnThreat, SmartCOP, BitDefender, Bkav, BullGuard, Comodo, eEyeDigital, Grigade, Emsisoft, ESET, AlYac, F-Secure, G-Data, Gen-X, Vipre, PJMagic, Advanced SystemCare, Iolo, Jiangmin, K7, Kaspersky, AdAware, Malwarebytes, Max, McAfee, Microsoft, Norman, Norton, Panda, Prevention, Qihoo 360, Quick Heal, Tech Tune-Up, Spybot, STOPZilla, SecureIT, Sophos, VirusFighter, Norton, Vivo, Total Defense, Trend Micro, TrustPort и Vba32.

Размер: 10,5 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать ESET AV Remover

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии