5 лучших бесплатных игр для iPad в 2016 году

Одним из основных преимуществ планшета iPad, является существование огромного количества различных игр и приложений, но найти среди всего этого громадного количества самую лучшую игру очень непросто, потому что придётся потратить много времени и терпения. Чтобы вы избежали этих хлопот, мы решили составить свой список самых лучших игр для iPad планшета.


Mystory Manor – лучшая игра на планшетный компьютер по поиску предметов!

Mystory Manor

Я погрузился на несколько дней в эту игру. В неё можно играть бесконечно. Оригинальностью игры является обдуманный геймплей, В котором можно не только лишь выполнять задания по нахождению предметов в комнате, но и за комнатой – собирая коллекции, делясь ими с друзьями.

В Mystory Manor (Загадочный Дом ) Вам понадобится раскрыть много тайн, чтобы найти истину.

Hay Day – игра для планшета iPad

Hay Day

Это действительно лучшая игра, хотя по сути это самая обыкновенная ферма. До этой игры, мне не нравились игры подобного жанра. Не хватало терпения, не возникало азарта и интереса. А в этой игре всё наоборот. Вам только нужно будет садить, выращивать, строить, покупать, продавать, производить, готовить и многое другое. Эта игра отличается отличной графикой и расчетливым сценарием, это позволяет быть заинтересованным в игре на все 50 уровней.

Benji Bananas – простая, удивительная, незатейливая игра

Benji Bananas

Игра кажется на первый взгляд, очень простой и возможно даже примитивной, но это лишь обман нашего зрения. Benji Bananas до безумия интересная игра, при всём при том, что вам придется нажимать на всего лишь одну единственную кнопку.

Суть игры: вам нужно собрать наибольшее количество бананов , а так же пролететь наибольшее расстояние на лианах, для чего понадобится правильно рассчитать секунду – когда поймать лиану, и когда отпустить её.

StupidZmbie2 – наилучшая игра для iPad

StupidZmbie2

Большое количество игр по сути дела оказываются очень тяжёлыми на практике, прохождение этих игр отнимает очень много времени. StupidZmbie2 – это совсем не такая игра.

В ней всё крайне просто – выбери точный угол для рикошета пули, и застрели всех зомби, затратив наименьшее количество пуль.

Real Racing 3 – Реальные гонки

Real Racing 3

Как правило, все интересные гонки с превосходной физикой – платные, и при этом стоят не по 2-3 доллара, а по 7-11 долларов! Но на практике им всегда есть замена, если тщательно поискать. И наши поиски завершились успехом, мы нашли великолепную игру для вас.

Real Racing 3 – интересная гонка, в которой необходимо проходить бесчисленные заезды, покупать новые машины, ремонтировать старые, а также их усовершенствовать.


Три совета о том, как скачивать игры бесплатно:

  1. С помощью App Store приложения (ссылка Топ-чарты), это приложение уже установлено в вашем планшете iPad.
  2. С помощью «Бесплатного приложения дня» и подобных. Где показываются приложения, которые стали бесплатными на один-два дня (в связи с праздником, акции и т.д.)
  3. Просматривать обзоры на тематических форумах и сайтах. Идеальным вариантом, по нашему мнению, является канал на Ютубе, посвященный обзору хороших игр и приложений для iPad.
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии