KOPLAYER Apk Install – скачать apk на компьютер

KOPLAYER Apk Install

KOPLAYER Apk Install – бесплатная программа, при помощи которой можно легко скачивать Apk файлы (установочные файлы для Android в магазине Google Play) на компьютер под управлением Windows.

Теперь, чтобы скачать любимую игру или программу для андроида на компьютер, не нужно иметь мобильное устройство и аккаунт в гугл.


Как скачать Apk файл

Простой интерфейс и минимум настроек, позволяют быстро разобраться в программе. Для того, чтобы скачать необходимое приложение, введите его название в поисковой строке, затем найдите его в предложенном списке и перейдите на его страницу. Посмотрите скриншоты, версию, прочтите описание, и если это-то приложение, которое вам нужно, нажмите кнопку “Download APK”.

скачиваем приложение

Приложение скачается в папку с программой. В настройках программы можно указать папку по умолчанию для скачанных приложений.

папка с файлами

Зачем скачивать приложение на компьютер

Скачивать файлы Apk можно для создания коллекции любимых игра и программ, к которым у вас будет постоянный доступ, и для локальной установки их на Android устройство.

APK Install

Чтобы установить приложение на мобильное устройство, подключите его к компьютеру через кабель USB, перейти на вкладку “APK Install” и выберите приложение для установки.

Размер: 8,4 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать KOPLAYER Apk Install

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии