CyberGhost VPN – программа для анонимного серфинга

CyberGhost VPN

CyberGhost VPN – анонимное соединение с интернет. Программа позволяет сделать ваш компьютер невидимым во всемирной сети, скрывает данные о вас при посещении веб сайтов, обеспечивая тем самым полную безопасность и конфиденциальность.

Установив программу, вы сможете посещать любые сайты в интернете, как вы делали это и раннее, но при этом ваш реальный IP адрес будет изменен, и весь интернет трафик будет проходить через сервера Америки и Европы.

анонимайзер

Выбор анонимного сервер

Все передаваемые данные между вашим компьютером и посещаемыми вами сайтами надежно шифруется, а инструменты для скрытия информации помогут безопасно использовать общественные беспроводные точки доступа (кафе, гостинцы, вокзалы, школы и прочие места).

анонимность

Таким образом, все программы на компьютере пользователя, которые имеют доступ к интернету, надежно защищены от утечки любой конфиденциальной информации, и определить ваше местоположение будет очень затруднительно.

Для удобства, лучше завести учетную запись на сайте программы и ввести регистрационные данные в программе, но можно использовать ее и без регистрации, но, бывает, для получения подключения приходится ожидать свободного слота.

2016-04-18_155841

Также, все ограничения и дополнительные возможности можно включить, если заплатить за «про» версию. После чего будут доступны такте фукнции как:

  • Предупреждение о слежке
  • Защита от вредоносных сайтов
  • Блокировка рекламы
  • Сжатие данных (полезно для экономии мобильного трафика)
  • Высокая скорость соединения
Размер: 9,3 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать CyberGhost VPN

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии