HardObservanto – утилита системный монитор

HardObservanto

HardObservanto – маленький портабельный информатор, который в наглядной форме покажет свободное и занятое пространство жесткого диска, обще количество оперативной памяти и сколько задействовано в данный момент. А также покажет состояние батареи – питание, уровень заряда, состояние и сколько осталось.

При запуске исполняемого файла, утилита сворачивается в системный трей и не мешает работе пользователя. Чтобы вызвать основное окно утилиты, необходимо два раза щелкнуть по иконке программы в трее, и перед вам появится основная информация, о которой говорилось в первом предложении.

Кроме основной функции системного монитора, в коне программы имеются кнопки для быстрого доступа к некоторым системным утилитам, а именно запуск «Панели управления» и «Удаление программ», а также доступ к «Моему компьютеру».

системный трей

Через контекстное меню в системном трее, можно получить доступ к дополнительным системным утилита: центр мобильности Windows, таблица символов, очистка диска, настройки системы (msconfig), монитор ресурсов и производительности.

Для работы утилиты требуется .NET Framework 4.5.2 и выше.

Размер: 200 КБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Зеркало HardObservanto

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии