Super MP3 Download – скачать музыку бесплатно

Super MP3 Download

Super MP3 Download – бесплатный софт для поиска и скачивания музыки. Программа позволяет производить поиск музыкальных композиций по собственной базе, которая насчитывает более 100 млн. бесплатных MP3 файлов. Все найденные композиции можно легко прослушать в самой программе и при необходимости скачать на компьютер.

Как показала практика, можно найти не только бесплатные композиции, которых в программе существует тысячи.

скачать музыку


Простой интерфейс

Интерфейс программы на английском языке, но разобраться в нем не составит труда. Все очень просто, в верхней части окна программы расположились элементы плеера – кнопки плей, пауза и перемотки, а также шкала времени звучания композиции. Ниже, расположено большое основное окно, в котором будут отображаться списки найденной музыки.

Скачать песню на компьютер

Чтобы скачать выбранную песню, нажмите на надпись «download», напротив нужного трека, или, выбрав песню из списка, нажмите на кнопку «download» возле регулятора громкости.

Если обновиться до версии Super MP3 Download Pro, то у Вас появится возможность пользоваться расширенным поиск, разделенном по категориям – исполнитель, название альбома, песни и т.д. Даже доступен выбор стиля исполнения: студийная запись, live, piano.

Размер: 6 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Super MP3 Download

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии