TunnelBear – бесплатный vpn для Android

TunnelBear VPN

TunnelBear VPN – простое приложение для Android, которое помогает скрыть от чужих глаз ваше физическое местоположение, и помогает открывать любимые сайты, устанавливать приложение недоступное в вашей стране, и регистрироваться на сайтах, доступ к которым запрещен цензурой или просто заблокирован.

Практически каждый пользователь, сталкивался с проблемой установки некоторых приложений из Google Play. Сложность заключается в том, что некоторые разработчики устанавливают запрет на установку своих приложений из определенных стран.

приложение недоступно в вашей стране

Если вы столкнулись с таким приложением, теперь вы сможете обойти такое ограничение. Приложение TunnelBear заставляет Google Play думать, что вы находитесь в той стране, где установка приложения разрешена.


Установка и регистрация vpn

Чтобы воспользоваться услугами приложения, зарегистрируйте в нем аккаунт и подтвердите указанную почту.

Затем, запустив приложение, выберите регион, в котором разрешена установка определенного приложения. Перезапустите приложение Google Play, чтобы он не заметил подмены.

Важно! При помощи TunnelBear скачивайте только бесплатные приложения. Если вы попробуете скачать платное приложение, Google Play может заблокировать вашу учетную запись

Возможности TunnelBear VPN

  • Просмотр любых сайтов из любой точки на земном шаре, которые были заблокированы.
  • Скрывает ваше местоположение от интернет-сайтов.
  • Безопасное использование общедоступных сетей WiFi.
  • Простое приложение для организации виртуальных частных сетей (VPN) для смартфонов и планшетов под управлением ОСAndroid.
Размер: 25 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Android

Установить TunnelBear

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии