CU3OX – создание 3D-галерей

CU3OX

CU3OX – это простая и удобная программа позволяет вам буквально за несколько минут сделать впечатляющие 3D слайд-шоу из ваших изображений с вашей коллекции. Галерея с красивыми трехмерными эффектами создается в формате flash и может быть использована как для демонстрации на локальном компьютере, так и для публикации в сети интернет.

Сразу после запуска программы мы видим основное окно с приглашением добавить папку с картинками или отдельные файлы.

Добавить файлы можно пpостым пеpетаскиванием или с помощью стандаpтного диалога выбоpа.  Затем выбранные файлы отобpажаются в виде миниатюр в окне программы, где можно выбрать необходимый порядок следования слайдов, добавить описания и заголовки, выбрать эффекты перехода и сделать некоторые другие простые настройки.

Если вам этого не достаточно и есть желание покопаться в тонких настройках, то переходим в настройки, нажав кнопку с изображением гаечного ключа, в котором можно задать дополнительные параметры отображения, а также задать аудио файл для сопровождения просмотра.

Ну а когда все готово, то достаточно нажать кнопку Publish и выбрать нужный вид сохранения: в папку на жестком диске, загрузка на FTP сервер, получение html кода. 

3d фото программа CU3OX может быть использована не только для быстрого создания эффектных слайдшоу, но и элементов оформления сайтов и даже банерной рекламы – все зависит от вашей фантазии. Программа распространяется бесплатно, однако имеется и коммерческая версия, которая имеет гораздо большие возможности.

Размер: 4,5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать CU3OX

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии