TimeAway – приложение для родительского контроля

Приложение TimeAway является функциональным средством родительского контроля, оптимизированным под Android-гаджеты. Утилита разрешает родителям легко контролировать и ограничивать применение мобильных девайсов своими детьми. Несмотря на бесплатность, TimeAway предоставляет ряд актуальных возможностей, включая мониторинг времени для работы с программами, определение корректного местоположения детей и дистанционное управление гаджетом.


Создание аккаунта

После загрузки утилиты TimeAway с портала Google Play родителям понадобится создать специальный аккаунт для себя и, разумеется, своего ребенка. Так как все операции приложение производит локально по Сети, его придется инсталлировать и на девайс взрослого человека, и на аппарат ребенка, после чего удостовериться в наличии активного веб-соединения.

Родительский контроль

При регистрации пользователю понадобится придумать пятизначный пароль, который будет запрещать применение аппарата и удаление утилиты из системы. Родители смогут добавлять до шести гаджетов к приватному аккаунту. При первом развертывании программа еще предоставит отдельное руководство с обзором основных возможностей.

Функции родительского контроля на Андроиде

Практически все вышеописанные опции запускаются с девайсов родителей. В частности, TimeAway гарантирует ведение журналов, где демонстрируется время, затрачиваемое на сторонние сайты. Кроме того, возможна блокировка аппарата ребенка на конкретный временной промежуток. К тому же, утилита умеет определять время на сон и школу, чтобы самой «запирать» гаджет на соответствующее время.

Функции

В отличие от аналогов, программа TimeAway способна контролировать местоположение ребенка на Google-картах с использованием девайса. Также TimeAway формирует ежедневную сводку, демонстрируя, сколько времени именно дети проводят за гаджетом и какие программы регулярно запускают. Помимо всего, утилита может оперативно блокировать и разблокировать аппарат – разблокировка осуществляется лишь после ввода особого пароля.


Внимание! Если в Google Play приложение не доступно для вашей страны, то можно скачать APK файл!

Размер: 4,2 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Android

Установить с Google Play

Скачать APK TimeAway

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии