Windows10Upgrade – обновиться бесплатно до Windows 10

Несмотря на то, что Microsoft закончила бесплатное обновление семерки и восьмерки до Windows 10, все же такая возможность еще существует, в виде исполняемого exe-файла, который можно скачать в специальном разделе сайта Майкрософт.  

Компания не сообщает даты, до которой будет действовать возможность бесплатно обновить свою систему до десятки.

Интересен факт, что данная возможность оставлена для пользователей с ограниченными возможностями, однако какой либо проверки на наличие ограничений или специальных технологий не предусмотрено, поэтому обновить систему может любой пользователь предыдущих версий Windows.

Официальное бесплатное обновление через службу update продолжалось один год и закончилось 29 июля 2016 года. С этого момента обновление до Windows 10 будет стоить 199 североамериканских долларов (за версию Home).

1 августа состоялся выход обновлений Anniversary Update для операционной системы Windows 10. Обновление содержит улучшения для голосового помощника Cortana, расширений в браузере Microsoft Edge и другие дополнительные функции. Обновление бесплатно для пользователей, которые обновились до «десятки» или же приобрели новую.

Windows10Upgrade

Чтобы обновиться до Windows 10, скачайте файл Windows10Upgrade24074.exe и запустите уставнощик. Следуйте инструкциям мастера и через некоторое время ваша система обновиться.

При тестировании утилиты, процесс обновления длился около 4 часов, возможно причиной была работа на виртуальной машине, хотя это маловероятно, поэтому для обновления системы необходимо запастись свобоным временем.

Скачать Windows10Upgrade

Зеркало Windows10Upgrade

Размер: 5,5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows 7/8
Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии