Ultimate Media Player – мощный медиапроигрыватель для Android-девайсов

Ultimate Player видео

Видео плеер Ultimate Player

Приложение Ultimate Player является универсальным медиапроигрывателем для Android-аппаратов. Этот мощный плеер умеет проигрывать не только обычные медиаформаты, но также довольно редкие файлы (включая mtv, m4a, 3g2 и voc). В отличие от аналогов, Ultimate Player способен успешно заменить все подобные программы на девайсе.

Надо подчеркнуть, что продукт Ultimate Player имеет упрощенный интерфейс. А вот компактное боковое меню помогает оперативно перейти в требуемый раздел.


Медиа библиоткеа

После первого развертывания проигрыватель самостоятельно проверит внутреннюю память гаджета и сформирует медиабиблиотеку из всевозможных форматов. Туда будут занесены как аудиозаписи, так и видеоклипы, с которыми впоследствии можно ознакомиться. Зачастую каталог для сканирования подбирается вручную, вследствие чего в перечне проигрывания не будет всякого «мусора».

Ultimate Player аудио

Аудио плеер Ultimate Player

В окне решения Ultimate Player отсутствуют вспомогательные элементы, но имеются классические клавиши управления. Впрочем, в плеере реализованы некоторые альтернативные возможности, в числе которых изменение скорости воспроизведения, подключение субтитров, таймер сна и переход на конкретный фрагмент. Прослушивая треки, можно получить расширенные сведения в виде альбомной обложки и текста песни, но указанная опция работает весьма плохо и редко обнаруживает актуальную информацию. Что касается интегрированного эквалайзера, то он обладает девятью полосами настройки и множеством традиционных «пресетов».

Также несколько актуальных функций скрыто в разделе «Настройки». Здесь доступны такие опции, как авторегулировка яркости, в том числе управление и отслеживание через гарнитуру. Для повышения быстродействия продукта предусмотрен целый ряд настроек.

UltimatePlayer

Тем не менее, ориентированы они на продвинутых пользователей, имеющих понятие о каждой задействуемой функции.

Размер: 14 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Android

Установить Ultimate Player

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии