Open Broadcaster Software – программа для стрима

Open Broadcaster Software

Open Broadcaster Software – бесплатная программа для захвата видео с экрана монитора и трансляции его в интернете (стрим). При помощи программы вы можете транслировать процесс игры и вообще все, что происходит у вас на рабочем столе в такие видео сервисы как YouTube, Hitbox, Twitch, DailyMotion, GoodGame, Connectcast.tv, Azubu.tv и другие. Программа очень простая и имеет все необходимые инструменты для трансляции видео.

Поддерживает дополнения расширяющие возможности программы. Наиболее интересные дополнения: AMD Advanced Media Framework Encoder Plugin for OBS Studio – аппаратное сжатие для AMD платформы, Automatic Scene Switching – переключатели для указанных сцен в зависимости от того, какое окно находится в фокусе, Mic DSP – добавляет фильтр подавления шума для микрофона и многие другие.

Позволяет выбрать приоритет области захвата, расширение и качество видео, а также характеристики звука.


Программа для стрима Open Broadcaster Software

  • Захват видео и трансляция мультимедийного контента в интернет;
  • Широкий ряд инструментов – регулируются настройки звука и видео, изменяются параметры разрешения экрана, выставляется оптимальное значение FPS, осуществляется автоматическое подключение к вещательным каналам и возобновление прерванной трансляции;
  • Поддержка дополнений, значительно расширяющих возможности программы.

Удобно оформляется сама картинка вещания, где вы можете не только показать любую запущенную на вашем ПК программу или игру, но и добавить текст, изображения, новые сцены.

Одна из лучших бесплатных программ для вещания потокового Интернет видео с широкими возможностями.

Размер: 92,7 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Open Broadcaster Software

Зеркало Open Broadcaster Software

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии