3DMark Basic Edition – производительность видеокарты и процессора

3DMark Basic Edition

3DMark Basic Edition – бесплатная версия программы для тестирования компьютера в игровом режиме от финского разработчика Futuremark. «Бенчмарк» предназначен для тестирования производительности компонентов персонального компьютера. В первую очередь идеальное решение для тестирования графической подсистемы (одна или несколько видеокарт).

На нашем блоге можно скачать 3DMark06 – программа для тестирования производительности 3D-графики. Разработчик на официальном сайте бесплатно предоставляет ключ для разблокировки полной версии.


Принцип работы 3DMark

Функции бенчмарка позволяют проводить удобное тестирование связки видеокарта/процессор. В частности, любой желающий может проверить совместимость видеоадаптера с технологиями ShaderModel, а также High Dynamic Range.

тест 3DMark Basic Edition

Большинство тестов оптимизированы для измерения графики и позволяют определять производительность видеокарты, которая в большей мере влияет на работу компьютерных игр. Разработчиками также учтена важность процессора, для которого тоже существует несколько тестов.

3DMark  в первую очередь будет интересен геймерам, так как приложение является идеальным эталоном для тестирования производительности новейших графических карт работающих на DirectX 12.

результат 3DMark Basic Edition

Основные возможности 3DMark Basic Edition

  • Наличие тестов для библиотек DirectX 9, DirectX 10 и DirectX 11;
  • Возможность тестирования планшетных ПК и ноутбуков до новейших высокопроизводительных игровых ПК 4K;
  • Присутствуют тесты Ice Storm, Cloud Gate и Fire Strike;
  • Сравнение оценок по результатам тестов с другими устройствами на разных платформах;
  • Наличие бесплатного онлайн аккаунта, для просмотра полученных в результате тестирования результатов.

3dmark скачать бесплатно можно с официального сайт или же с гугл диска. Если скачиваете с официального сайта, перейдите на сайт (нажав соответствующую ссылку) и пролистайте страницу до блока как показано на картинке ниже, выберите сервер для загрузки и следуйте инструкциям.

скачать 3dmark

Размер: 3,9 ГБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать 3DMark Basic Edition

Зеркало 3DMark Basic Edition

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии