Easy CSS Menu Free Edition – создание выпадающего меню для сайта

Если вы ищете способ для создания простого, но в тоже врем современного и не требовательного меню для сайта, тогда вы попали на нужную страницу. Представленная ниже программа позволяет создать выпадающее CSS меню буквально за несколько минут.

Easy CSS Menu Free Edition

Easy CSS Menu Free Edition – программа позволяет легко создавать динамические меню на основе CSS для веб-сайтов без необходимости написания кода. Программа генерирует чистый код CSS выпадающего меню, который работает во всех веб-браузерах и не требует JavaScript.

сохранить меню

Все же, при сохранении меню, программа создает файл mbjsmbmcp.js. Меню будет работать без этого файла JavaScript. Он используется для дополнительного эффекта, улучшения юзабилити, совместимости с очень старыми браузерами и поддержкой устройств с сенсорным экраном.

Представленная версия программы, бесплатна для любого использования, но в ней недоступны некоторые платные функции. В платной версии, вам будет доступно больше тем для создания меню, и дополнительные инструменты – эффекты при наведении на кнопки, размеры и расстояния блоков. Но если вы умеете вносить правки в стили, то вы без труда сможете настроить размеры в файле mbcsmbmcp.css. В любом случае, даже если вы хорошо знаете CSS, при помощи программы намного быстрее сможет создать адаптивное многоуровневое меню в считанные минуты.

CSS Menu


Основные возможности программы

  • Визуальный drag & drop редактор.
  • Создание чистого CSS кода.
  • Создает легкие, адаптивные меню, которые загружаются мгновенно на любых устройствах.
  • Поддерживает все современные и старые браузеры.
  • Поставляется с набором шаблонов меню и иконок.
  • Может работать без JavaScript.
Размер: 23,1 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Easy CSS Menu Free Edition

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии