Wise System Monitor – характеристики компьютера и управление процессами

Wise System Monitor

Wise System Monitor – простая программа для управления всеми запущенными процессами на персональном компьютере под управлением ОС Windows. Процессы разделены на пользовательские и системные, нажав на маленький треугольник напротив каждого процесса, вы сможете завершить процесс, запретить ему доступ в сеть и посмотреть о нем подробную информацию. Также утилита предоставляет детальную информацию о компьютере и его оборудовании.

оборудование


Возможности программы

  • показывает, сколько памяти использует тот или иной системный процесс;
  • позволяет контролировать и управлять процессами;
  • мониторинг сетевых процессов и анализирует трафик;
  • выводит подробную характеристику об установленных компонентах компьютера –  материнская плата, процессор, память, видеокарта, и другие;
  • имеет свой виджет, что делает управление процессами проще;
  • показывает температуру основных элементов компьютера.

Информационный виджет показывает основные данные

информационный виджет

Утилита Wise System Monitor выводит на рабочем столе информационный виджет, который в реальном времени показывает загруженность сети, памяти, процессора и температуру компонентов. При наведении мышкой у примеру на показания RAM, появляется окно с подробными цифрами, какое приложение и сколько памяти использует.

Утилита является исключительно простотой в использовании: все более чем понятно и доступно, а самое главное – вы получите управление важными параметрам компьютера с возможностью их контроля в одном окне. Наличие интерфейса на русском языке упрощает работу с приложением.

Размер: 1,5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Wise System Monitor

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии