Viber – программа для общения в интернете

Viber

Viber – популярное мобильное приложение для IP-телефонии, разработанное для операционной системы Windows, имеет русский интерфейс. Программа позволяет обмениваться текстовыми сообщениями с другими пользователям Viber, совершать аудио и видео звонки. Объединяет пользователей по всему миру не зависимо от устройства которым они пользуются и к какой сети подключены.

Viber, стикеры и смайлы

В программе реализована возможность обмениваться стикерами (огромная коллекция предустановленных картинок), фотографиями, а также проводить групповые чаты. Viber автоматически синхронизирует контакты с мобильного устройства, плюс историю совершенных звонков и сообщений.


Как установить Viber на компьютер

  1. Скачиваем последнюю версию приложение Viber (ссылка в низу страницы).
  2. Запускаем установщик, соглашаемся с лицензионным соглашением (выбираем галочку «I agree to the license terms and conditios») и нажимаем кнопку « install».
  3. После установки, вам будет задан вопрос: «У Вас есть Viber на мобильном телефоне?» Нажимаем кнопку "Да" и указываем номер своего мобильного телефона. В дальнейшем он будет в качестве идентификатора.
  4. Жмем далее, после чего на телефон придет сообщение с кодом активации. Также, для подтверждения, может понадобится просто считать QR код своим мобильным устройством.
  5. Далее нажимайте "Войти" и можете пользоваться Viber на компьютере!

enlightened Для установки приложения на компьютер, необходимо чтобы Viber был также установлен на вашем мобильном устройстве.

Размер: 68 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать Viber

Зеркало Viber

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии