Avira Scout – безопасный интернет браузер

Avira Scout

Avira Scout – браузер с надежной защитой от вредоносного содержимого в сети интернет. Браузер блокирует вредоносные сайты, запрещает загрузку зараженных файлов и предотвращает отслеживание действий пользователя. Является надежной программой для серфинга в интернете, и совершения онлайн-покупок и интернет-банкинга.

В браузер интегрированы самые мощные защитные технологии. Набор Open Source расширений, совместимых с Chrome и поддержка встраиваемых Avira-технологий позволяет обеспечить максимальную безопасность пользователю и защиту от различных угроз при использовании Интернета.


Основные возможности браузера Avira Scout

  • Безопасный просмотр веб-страниц – основное внимание при создании браузера уделяется безопасности и конфиденциальности. Технология защиты встроена в браузер и автоматически блокирует зараженные и фишинговые сайты.
  • Безопасный WiFi – используя общедоступные точки доступа в интернет, пользователь рискует своими персональными данными, которыми может завладеть даже начинающий хакер. Для обеспечения безопасности Avira Scout автоматически обеспечивает принудительное использование веб-сайтами безопасного протокола «https» (в таких местах как отли, аэропорты, кафе и рестораны). Это позволяет зашифровывать вашу переписку и защищает от шпионов.
  • Защита конфиденциальности – защита от слежения, блокирует отслеживание ваших посещений, загрузок и покупок. Плюс, браузер Avira Scout не собирает данные о пользователе.
  • Дополнительная безопасность – интернет-безопасность одновременно с полным шифрованием и облачным сканированием в реальном времени.

Браузер создан на основе Chromium и отличается стабильностью и высокой скоростью работы. Полная совместимость с расширениями интернет-магазина Google Chrome.

Расширение Avira для популярных браузеров

Avira Browser Safety

Если вы хотите интернет защиту от антивируса Avira, но не желаете устанавливать еще один браузер, то можете воспользоваться специальным расширеним Avira Browser Safety – блокировка вредоносных сайтов, защита личных данных и поиск товаров по выгодным ценам.

Для Firefox

Для ЯндексБраузера, Opera

Для Google Chrome


Размер: 4,3 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Avira Scout

Зеркало Avira Scout

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии