SecureAPlus Freemium – надежная антивирусная защита

SecureAPlus Freemium

SecureAPlus Freemium – бесплатный антивирус на движке ClamAV, с проверкой в облаке. Защищает от известных и скрытых вирусов, ошибок «нулевого дня», вредоносных сайтов и других неизвестных угроз.

Антивирус работает по принципу белого списка, неизвестные программы и не внесенные в белый список сразу блокируются. При запуске подозрительной программы, пользователь получить сообщение во всплывающем окне, и сам сможет настроить блокировку приложения, или же разрешит его запуск. Тут же, можно добавить программу в белый список, если вы уверены в безопасности приложения.


Возможности антивируса SecureAPlus Freemium

  • Полная совместимость в популярными антивирусами, при условии отключения антивирусного механизма;
  • Резидентный антивирус и сканер;
  • Проактивная защита от угроз нулевого дня и неизвестных угроз;
  • Антивирусная проверка файлов в облаке несколькими антивирусами;несколько антивирусов
  • Защита на основе белого списка;
  • Блокировка недоверенных сайтов;
  • Возможность настроить операции по расписанию.

Сразу после установки, антивирус просканирует систему. Интерфейс на русском языке, под каждой функцией находится краткое описание ее назначения. По умолчанию заданы оптимальные параметры, поэтому менять настройки рекомендуется только в случае необходимости.

enlightened SecureAPlus Freemium бесплатно предоставляется сроком на один год. Срок бесплатного использования антивируса можно продлить, просто поделитесь ссылкой на программы с друзьями и знакомыми.

SecureAPlus Freemium

Чтобы получить специальную ссылку, в программе нажмите кнопку (Расширить условно-бесплатную лицензию) и зарегистрируйтесь на сайте программы. Шесть установок антивируса по вашей рекомендации принесут вам пожизненную лицензию.

Размер: 1,9 МБ (Веб установщик)
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скаать SecureAPlus Freemium

Зеркало SecureAPlus Freemium

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии