Double Driver – резервная копия драйверов

Double Driver

Double Driver – очень полезная и простая программа, которая помимо просмотра установленных в системе драйверов, позволяет создавать резервные копии, восстанавливать, сохранять и распечатывать выбранные драйвера.

Программа анализирует систему и отображает наиболее важные детали драйверов, такие как версия, Дата, поставщик, и т. д. Все драйвера, которые доступны для резервного копировании, можно будет легко установить на новой системе.


Сканирование и резервное копирование

Для создания резервной копии драйверов, нажмите на меню «backup» в главном окне программы, а затем кнопку “Scan Current System” для сканирования драйверов из текущей системы. Нажав кнопку “Scan Other Sysytem”, можно создать копию драйверов операционной системы расположенной на другом диске или разделе.

После сканирования, программа выведет весь список установленных в системе драйверов. По умолчанию галочками будут отмечены драйверы, которых нет в установщике Windows. На свое усмотрение, можно выбрать необходимые драйвера, убрать все галочки или выбрать все.

Backup Now

После выбора драйверов, жмем кнопку «Backup Now», выбираем папку для сохранения драйверов и жмем «OK».

Чтобы восстановить драйвера, жмем меню “Restore” и указываем расположение резервной копии. Программа покажет список сохраненных драйверов, и пользователь может указать, какие необходимо восстановить.

Если драйверы будут не в архиве и в структурированных папках, то их можно устанавливать через стандартный «Диспетчер устройств», указав установщику путь.

yes Хоть поддержка программы и закончилась в 2010 году, со своими обязанностями Double Driver справляется отлично, и работает даже на Windows 10.

Размер: 2,1 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Double Driver

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии