Новогодние приложения для Андроида

Салаты на Новый год


Салаты на Новый год

Каждая хозяйка хочет удивить своих близких и друзей вкусными и красивыми угощениями, особенно это важно на Новый год. Приложение «Салаты на Новый год» содержит огромный выбор праздничных салатов, которые украсят ваш праздничный стол.


Тест на 2017 Новый год

Тест на 2017 Новый год

Праздник близко, а значит уже время загадывать заветные желания и выбирать компанию для самой главной ночи в году. Пройдите простой и веселый тест и узнайте пожелание-предсказание на Новый год. Тест покажет, как будет выглядеть ваш дед Мороз.


Поздравления Новый Год 2017

Поздравления Новый Год 2017

Скачайте приложение на свой мобильник, и у вас будет несколько сотен поздравлений с новым годом для коллег, друзей и знакомых. С программе вы найдете стихи, прозу, шуточные и официальные поздравления. Люое поздравление можно легко отправить другу по электронной почте или смс сообщением.


Снегопад Новый год Рождество

Снегопад Новый год Рождество

Завораживающие реалистичные зимние живые обои, с Новогодними гирляндами. Настоящие снежинки падают на елки, покачивающиеся на фоне гор от ветра. Вечером, наблюдайте красочный закат, утром встречайте рассвет, а ночью наслаждайтесь яркой луной на фоне проплывающих облаков.


Мой Коктейль Бар

Мой Коктейль Бар

С этим приложением можно не только смотреть и выбирать понравившиеся рецепты коктейлей, но также получить рекомендации по смешиванию напитков из имеющихся в наличии ингредиентов. Кроме того, программу можно использовать для учёта всего, что есть у вас в домашнем баре. Существующие рецепты коктейлей менять нельзя, но можно добавлять собственные.


Рамки Рождество и Новый год

Рамки Рождество и Новый год

Самые красивые и смешные рождественские и новогодние фоторамки с типичными и любимыми рождественскими персонажами. Приложение позволяет создавать коллажи, производить фотомонтаж и редактирование ваших фотографий.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии