GmailS Generator – несколько регистраций на один почтовый ящик

Для регистрации на каком либо сайте или в игре, чаще всего требуется ввод почтового ящика, на который придёт ссылка для подтверждения регистрации. Для того, чтобы зарегистрировать несколько учётных записей на одном сайте, необходимо регистрировать разные почтовые ящики, иначе при указании одного и того же почтового адреса, вы получите что то на подобии «учётная запись с таким ящиком уже существует».

Регистрировать несколько почтовых ящиков неудобно, непрактично и времязатратно. Но, выход есть, если вы пользователь почты Gmail, то вы сможете использовать один почтовый ящик для регистрации нескольких аккаунтов на одном сайте.


Несколько регистраций на один почтовый ящик

Будем использовать в качестве примера почтовый ящик blog@gmail.com. Если вы владеете ящиком с таким именем, то добавляя в название точку (пример b.log@gmail.com), для сайтов это будут разные ящики, но все письма, отправленные на такой ящик, будут всё равно попадать в blog@gmail.com.

Создаем несколько имен для почтового ящика

GmailS Generator

Чтобы упростить задачу, можно воспользоваться программой GmailS Generator, которая путем прибавления точек создает много разновидностей вашего почтового ящика на gmail.com.

текстовый документ

Загрузив в программу имя blog, на выходе сохраняем текстовый документ с готовыми именами ящиков, в данном случае, получилось 7 разных/одинаковых ящиков.

Размер: 10,3 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать GmailS Generator

Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии